|
ETIXX - QUICK STEP | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | TERPSTRA Niki | NED | 11 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
2 | BOONEN Tom | BEL | 12 | BONNAFOND Guillaume | FRA |
3 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | SPA | 13 | DOMONT Axel | FRA |
4 | LAMPAERT Yves | BEL | 14 | GRETSCH Patrick | GER |
5 | MEERSMAN Gianni | BEL | 15 | JAUREGUI Quentin | FRA |
6 | TRENTIN Matteo | ITA | 16 | GAUDIN Damien | FRA |
7 | VANDENBERGH Stijn | BEL | 17 | DANIEL Maxime | FRA |
8 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | 18 | RIBLON Christophe | FRA |
FDJ | IAM CYCLING | ||||
21 | DEMARE Arnaud | FRA | 32 | CHEVRIER Clement | FRA |
22 | DELAGE Mickael | FRA | 33 | DEVENYNS Dries | BEL |
23 | EIKING Odd Christian | NOR | 34 | LANG Pirmin | SUI |
24 | HOELGAARD Daniel | NOR | 35 | PELUCCHI Matteo | ITA |
25 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | 36 | REYNES MIMO Vicente | SPA |
26 | LE GAC Olivier | FRA | 37 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL |
27 | PICHON Laurent | FRA | 38 | ZAUGG Oliver | SUI |
28 | SARREAU Marc | FRA | |||
LOTTO - SOUDAL | TEAM KATUSHA | ||||
41 | FRISON Frederik | BEL | 51 | BELKOV Maxim | RUS |
42 | BOECKMANS Kris | BEL | 52 | KOCHETKOV Pavel | RUS |
43 | DE BIE Sean | BEL | 53 | ISAYCHEV Vladimir | RUS |
44 | DOCKX Gert | BEL | 54 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS |
45 | LIGTHART Pim | NED | 55 | PORSEV Alexander | RUS |
46 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | 56 | TSATEVITCH Alexey | RUS |
47 | VANENDERT Jelle | BEL | 57 | POLITT Nils | GER |
48 | WALLAYS Jelle | BEL | 58 | SILIN Egor | RUS |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | DIRECT ENERGIE | ||||
61 | CHETOUT Loïc | SPA | 71 | ANDERSON Ryan | CAN |
62 | HOFSTETTER Hugo | FRA | 72 | BOUDAT Thomas | FRA |
63 | SENECHAL Florian | FRA | 73 | CALMEJANE Lilian | FRA |
64 | SIMON Julien | FRA | 74 | CARDIS Romain | FRA |
65 | TURGIS Anthony | FRA | 75 | HUREL Tony | FRA |
66 | VAN BILSEN Kenneth | BEL | 76 | NAULEAU Bryan | FRA |
67 | VAN STAEYEN Michael | BEL | 77 | PICHOT Alexandre | FRA |
68 | BOUHANNI Rayane | FRA | 78 | QUEMENEUR Perrig | FRA |
FORTUNEO-VITAL CONCEPT | GAZPROM - RUSVELO | ||||
81 | VALLEE Boris | BEL | 91 | KOLOBNEV Alexandr | RUS |
82 | HIVERT Jonathan | FRA | 92 | FOLIFOROV Alexander | RUS |
83 | HUTAROVICH Yauheni | BLR | 93 | MAIKIN Roman | RUS |
84 | BONNAMOUR Franck | FRA | 94 | STASH Mamyr | RUS |
85 | GERARD Arnaud | FRA | 95 | ERSHOV Artur | RUS |
86 | JARRIER Benoit | FRA | 96 | KUSTADINCHEV Roman | RUS |
87 | BIDEAU Jean-Marc | FRA | 97 | SOLOMENNIKOV Andrey | RUS |
88 | CAM Maxime | FRA | 98 | SHALUNOV Evgeny | RUS |
ROOMPOT ORANJE PELOTON | |||||
101 | DUYN Huub | NED | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
102 | HOOGERLAND Johnny | NED | 111 | VAN HECKE Preben | BEL |
103 | HONIG Reinier | NED | 112 | DE TIER Floris | BEL |
104 | ASSELMAN Jesper | NED | 113 | SPRENGERS Thomas | BEL |
105 | KREDER Michel | NED | 114 | VAN GESTEL Dries | BEL |
106 | VAN EMPEL Etienne | NED | 115 | LIETAER Eliot | BEL |
107 | LOOIJ André | NED | 116 | VAN LERBERGHE Bert | BEL |
108 | REUS Kai | NED | 117 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
118 | STEELS Stijn | BEL | |||
WANTY – GROUPE GOBERT | ARMÉE DE TERRE | ||||
121 | DEGAND Thomas | BEL | 131 | ALAPHILIPPE Bryan | FRA |
122 | BAUGNIES Jérôme | BEL | 132 | BODIOT Alexis | FRA |
123 | BILLE Gaetan | BEL | 133 | DUVAL Julien | FRA |
124 | CLAEYS Dimitri | BEL | 134 | SINNER Benoit | FRA |
125 | DE HAES Kenny | BEL | 135 | GUYOT Yann | FRA |
126 | GASPAROTTO Enrico | ITA | 136 | LEBRETON Kevin | FRA |
127 | VAN MELSEN Kevin | BEL | 137 | LEVASSEUR Jordan | FRA |
128 | DRON Boris | BEL | 138 | MAINARD Jérôme | FRA |
COLOR CODE - ARDEN'BEEF | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||||
141 | HEMROULLE Johan | BEL | 151 | VAN AERT Wout | BEL |
142 | KAISE Julien | BEL | 152 | MERLIER Tim | BEL |
143 | LOY Antoine | BEL | 153 | ADAMS Jens | BEL |
144 | MERTZ Rémy | BEL | 154 | PEETERS Rob | BEL |
145 | PALM Martin | BEL | 155 | MEURISSE Xandro | BEL |
146 | PICOUX Maximilien | BEL | 156 | DRUYTS Gerry | BEL |
147 | ROBEET Ludovic | BEL | 157 | COENEN Dennis | BEL |
148 | TAMINIAUX Lionel | BEL | 158 | RUIJGH Rob | NED |
VERANCLASSIC - AGO | WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT | ||||
161 | DE ROOZE Niels | BEL | 171 | DELFOSSE Sébastien | BEL |
162 | JULES Justin | FRA | 172 | DE WINTER Ludwig | BEL |
163 | LENNERTZ Sam | BEL | 173 | WARNIER Antoine | BEL |
164 | MASSON Christophe | FRA | 174 | DERNIES Tom | BEL |
165 | MAYER Yannick | GER | 175 | ISTA Kevin | BEL |
166 | PEYSKENS Dimitri | BEL | 176 | STASSEN Julien | BEL |
167 | VANDERAERDEN Massimo | BEL | 177 | DERUETTE Thomas | BEL |
168 | VOSS Arnaud | BEL | 178 | PLANCKAERT Baptiste | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info